Весь мир - театр!.

Весь мир - театр!

Сегодня, в последний день 3 четверти, у нас в школе состоится интереснейшее событие! Барабанная дробь!
    Да! Здесь и сейчас, встречайте, вашему вниманию представляем образовательное событие "Весь мир - театр"!
    Сегодня в битве знатоков русской литературы встретятся не только учителя и ученики, но и наши глубокоуважаемые родители! Осталось совсем немного...
    Масленица.

Масленица

Приглашаем всех на празднование Широкой масленицы! Мероприятие состоится на территории школы № 73!
    Время проведения: 16 марта с 12.00 до 13.30
    В программе вас ждет много хорошего настроения, веселые забавы, шутки-прибаутки, конкурсы и танцы, которые проведут исключительно профессиональные актеры театра и кино!
    Всех ждут вкусные подарки!
    16 марта суббота
    Я нежность маме подарю!.

Я нежность маме подарю!

Отгремел у нас сегодня большой концерт, посвященный международному женскому дню "Я нежность маме подарю"!
    Ярко, красочно, просто, весело прошло наше праздничное мероприятие!
    Уважаемые девочки, девушки, сестры, мамы, тети, женщины, бабушки - всех вас сердечно поздравляем с праздником 8 Марта, с Международным женским днем! Дарите нам пожалуйста всегда вашу любовь и улыбки, мы вас любим!
    Во славу Отечества!.

Во славу Отечества!

Уже совсем скоро, 22 февраля, в школе пройдет образовательное событие. Наша военная эстафета "Во славу Отечества", пройдет на территории двух школ, для начального и среднего звена.
    Наши папы и мамы с большим удовольствием согласились принять участие в воспитательной жизни школы, им предстоит бок о бок с учителями представлять разнонаправленные станции, которых будет 5:
    ✅Гусеница
    ✅Летающие тарелки
    ✅Метание гранат
    ✅Связисты
    ✅Азбука Морзе
    Сталинградская битва. Великие битвы Победы.

Сталинградская битва. Великие битвы Победы

Для наших "юных историков" из 9 классов на 2 февраля запланирован мультимедийный квест "Великие битвы победы", посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Какой из трех классов окажется победителем? Кто из учащихся окажется самым умным, быстрым и эрудированным? Узнаем 2 февраля!

Новый Год.
    25 декабря 2023 понедельник
    Дочки-матери.

Дочки-матери

24 ноября впервые в школе пройдет мероприятие с названием "Видеомама", в котором непосредственно примут участие любимые мамы!

24 ноября 2023 пятница
    Жить безопасно.

Жить безопасно

У нас готовится довольно масштабное событие, в котором примут участие не только ученики школы, но и наши друзья из других школ города.
    ?Образовательное событие называется "Жить безопасно". Это мероприятие только часть школьного проекта "Старт в будущее", который запланирован на 2023-2024 учебный год в нашей школе!
    ?Учащиеся с 5 по 9 класс готовят видеоролики по безопасности, с которыми им предстоит выступить 30 октября на сцене актового зала МБОУ СОШ № 73
    30 октября 2023 понедельник
    Анализ анкеты по питанию.

Анализ анкеты по питанию

Анализ анкеты по питанию проведен, все пожелания респондентов-родителей отслежены и учтены!
    16 октября 2023 понедельник
    День учителя.

День учителя

5 октября в 13.00 в актовом зале школы № 73 состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя и открытию школьного первичного отделения "Движение первых"