Функционирует компьютерный класс на 7 рабочих мест.

Общее количество оборудованных кабинетов 19.

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий по технологии оборудованы кабинет технологии и мастерская.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Для занятий физической культуры имеется спортивный зал, оснащённый необходимым оборудованием. Функционирует спортивная площадка.

Средства обучения и воспитания

Для проведения коррекционно-развивающих занятий оборудованы  логопедические кабинеты,  кабинеты психологов и дефектологов. Оборудована сенсорная комната, функционирует кабинет социально-психологической службы для обучающихся, в том числе детей-инвалидов.

и информационно-коммуникационным сетям

Школа оснащена 53 компьютерами, в каждом классе и библиотеке, с доступом к сети Интернет. Имеются 8 мультимедийных проектора и 3 интерактивные доски. Доступ к информационным системам имеют все обучающиеся, в том числе дети-инвалиды.

К сети Интернет подключены 53 компьютера. Скорость подключения свыше 50 мбит/сек.
    Провайдер ООО "Ростелеком"​.
    Доступ к информационно-телекомуникационным системам открыт  обучающимся, в том числе дети-инвалиды, в кабинете информатики № 29 по  утвержденному графику:
    Понедельник                       8.00 -  16.00

Вторник                               8.00 -  12.30

Среда                                   8.00 -  14.30

Четверг                                8.00 -  15.10

Пятница                               8.00 -  13.30​

Условия охраны здоровья обучающихся

На сегодняшний день для обучающихся, в том числе детей-инвалидов, функционирует медицинский кабинет.

Ежегодно обучающиеся проходят плановые медицинские осмотры.

Электронные образовательные ресурсы

Вход в школу оснащен пандусом, реконструирована входная группа, на воротах размещена кнопка вызова.