• Аутизм: мы вместе

Сегодня наши коллеги Третьякова Г.Б., Шахтина Т.И. и Рогалева И.В. представляли свой опыт работы на II Всероссийской научно-практической конференции «АУТИЗМ: МЫ ВМЕСТЕ» «Перспективы и особенности развития практик социализации и интеграции детей с расстройствами аутистического спектра» в г.Казань. Выступления на научно-практических конференциях являются важным инструментом для обмена знаниями и опытом между учеными, специалистами и практиками. Они позволяют обсуждать актуальные проблемы и находить новые решения, а также способствуют развитию педагогического сообщества и повышению качества работы в различных областях.
    Аутизм: мы вместе.