• Дистанционное обучение

Правила дистанционного и электронного обучения

с 1 сентября 2024 года

В соответствии с п. 11 Постановления Правительства РФ от 11 октября 2023 г. № 1678 “Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ”, вступающем в силу с 1 сентября 2024 г., в случае принятия образовательной организацией решения о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в следующем учебном году учебный процесс будет реализован с применением информационно-коммуникативной образовательной платформы (ИКОП) «Сферум».