Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Научно-практическая конференция.
    18 декабря 2023

14 декабря 2023 года на базе ГКОУ УР "Школа № 39" прошла Республиканская научно-практическая конференция «Мы за Здоровый Образ Жизни». Для оценивания видеовыступлений были приглашены педагоги из разных школ города. Все представленные работы были выполнены на уровне! Спасибо нашим участникам и их наставникам за проделанный труд! С результатами конференции можно ознакомиться в итоговом протоколе!
    Образовательный центр "ТАУ".
    21 декабря 2023

Сегодня в "Образовательном центре" Тау" прошло награждение в номинации "Проекты региональной и муниципальной символики". Ученица 9А класса заняла 2 место в своей возрастной категории.
    "Туристенок".
    11 декабря 2023

7б класс 3 год подряд принимает участие в Межрегиональном конкурсе " Туристёнок" и занимает призовые места

Документы не выбраны