• Робототехника

26 января в Увинском доме детского творчества состоялся llI открытый конкурс по робототехнике «RobX». В этом году участвовали 42 команды, были представлены 3 дисциплины - «Робофишки», «Пятнашки», и «Шорт-трек». Наша школа представила 2 команды в номинации «Шорт-трек»- это учащиеся 9 и 7 классов. Всего в этой номинации соревновались 22 команды, наша команда «Детальки» заняла 5 место. Ребята провели очень интересный, познавательный день, получили новый опыт, посмотрели, что можно перенять у других школ и команд, чему-то научились.
    Робототехника.