• Движение первых

Сегодня на базе Гимназии №56 для активистов Индустриального района состоялась Школа актива. Более 100 человек в это субботнее утро встретились, чтобы прокачаться, познакомиться и выстроить работу! Активисты прокачали свои коммуникативные навыки в игре «Убеди меня», посетили мастер-класс по личному бренду, а также приняли участие в квизе, посвященному Движению Первых Мы надеемся, что суббота для наших активистов получилась насыщенная, познавательная и очень полезная!
    Движение первых.