• Хоккей на валенках

Состоялся захватывающий ||| Республиканский турнир «Хоккей на валенках» для детей с ОВЗ, который собрал 11 команд со всех мест Удмуртии! Этот матч оказался для нас эмоциональным и показал, что мы способны на многое! Наша сборная вышла в полуфинал, уступив третьему месту 1 очко, и среди 11 команд, мы 4! Отличный результат! Гордимся нашими хоккеистами! Двигаемся только вперед и верим в лучшее. Этот турнир стал не только спортивным событием, но и настоящим праздником! Выражаем благодарность ГКОУ УР «Школа Nº92» за возможность побороться за призовые места, насладиться спортивным праздником и за ценные подарки.
    Хоккей на валенках.