• Антинаркотическая акция

Именно под таким названием в ВПК "Патриот" | МБОУ ДО ЦПК "Пульс" прошла наша сегодняшняя встреча в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»! В качестве спикера выступил наш партнер, представитель общественной организации ОБЩЕЕ ДЕЛО • УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - Александр Леонидович Стерхов Александр Леонидович провел занятие для учеников школы №39! В рамках встречи для ребят был организован просмотр фильма Общероссийской общественной организации «Общее дело», посвященный проблеме наркотизации нашей молодежи! В фильме были раскрыты важные вопросы о том, почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики‼ После просмотра состоялась активная беседа с юными гостями нашего клуба, на которой шло бурное обсуждение основных моментов фильма и информирование учащихся о проходящей акции, а также о том, как проект «Сообщи, где торгуют смертью» помогает в борьбе с незаконным распространением наркотических средств. Благодарим нашего партнера за интереснейшую встречу, а также ребят за вовлеченность и участие!
    Антинаркотическая акция.