• Коррекционные занятия специалистов

В рамках оказания методической помощи в школе прошли открытые коррекционные занятия специалистов. Наши педагоги показали на своих занятиях использование разнообразных игровых, здоровьесберегающих, информационных технологий. Учащиеся были активны, внимательны, чувствовали себя комфортно и уверенно. Большое спасибо Юлии Евгеньевне за предоставленный опыт коллегам школы, занятие было познавательным и практически полезным. Двери школы открыты для посещения родителями коррекционных занятий наших специалистов.
    Коррекционные занятия специалистов.