ВПК "Патриот".
    11 апреля 2024

Расширяем свои знания в области космоса в подростковом клубе " Патриот". Время провели с пользой: интеллектуальная часть ( просмотр мультфильмов о космосе, викторина), ну и проверка физической подготовки ребят! Сотрудники клуба предлагают ребятам 4 класса посещать этот клуб. Для мальчиков есть огромная возможность посещать секцию рукопашного боя ( понедельник, среда с 16.00- 18.00). При записи в подростковый клуб необходим лишь сертификат по дополнительному образованию.
    Чистое поколение - 2024.
    08 апреля 2024

8 апреля стартует первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции " Чистое поколение - 2024", направленный на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни. Первый этап продлится до 17 апреля 2024 года.
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024

В рамках Всемирного дня здоровья (7 апреля) мы решили поиграть! Учащиеся Совета первых школы провели Урок дворовых игр с названием "Пошли играть!" Для здоровья очень важно быть физически активным и так здорово поднять уровень своей активности хорошо знакомыми играми! Мы поиграли в "Классики", "Резинки", "Хали-хало"! Ученики сделали вывод, что физическая активность подразумевает любую активность, а не только изнуряющие тренировки со спортивными снарядами!
    Юный динамовец.
    16 марта 2024

17-я Спартакиада Динамо "Юный динамовец" встретила лыжников теплым солнышком, свежим воздухом и чистейшим снежком! Учащиеся ГКОУ УР "Школа №39№" заняли на соревнованиях 3 общекомандное место. Личное первеноство: ученица 5а - 1 место, Ученица 2а класса - 2 место, ученик 5а класса - 3 место! Поздравляем победителей!
    Хоккей с мячом.
    04 марта 2024

В рамках профилактической недели в школе прошли соревнования по Хоккею с мячом. Старшеклассники показали неплохие результаты. 1 место -8а 2 место -9в 3 место -7б
    Военная эстафета.
    22 февраля 2024

Одновременно в двух школах, для начального и среднего звена была проведена военная эстафета "Во славу Отечества!" из 5 станций! Наше мероприятие посетила Трегубова Анастасия Владимировна - муниципальный координатор Федерального проекта Навигаторы детства в Индустриальном районе. Не просто посетила, а еще и возглавила жюри эстафеты! Огромное спасибо нашим родителям, которые всегда поддерживают школу, нашим педагогам и всем ученикам! Вы - лучшие!
    Хоккей на валенках.
    22 февраля 2024

Состоялся захватывающий ||| Республиканский турнир «Хоккей на валенках» для детей с ОВЗ, который собрал 11 команд со всех мест Удмуртии! Этот матч оказался для нас эмоциональным и показал, что мы способны на многое! Наша сборная вышла в полуфинал, уступив третьему месту 1 очко, и среди 11 команд, мы 4! Отличный результат! Гордимся нашими хоккеистами! Двигаемся только вперед и верим в лучшее. Этот турнир стал не только спортивным событием, но и настоящим праздником! Выражаем благодарность ГКОУ УР «Школа Nº92» за возможность побороться за призовые места, насладиться спортивным праздником и за ценные подарки.
    Футбол в школе.
    29 января 2024

В рамках реализации проекта «Футбол в школе» сегодня была организована встреча с Мастером спорта по футболу игроком клуба «Ижевский Зенит»Кирилловым Валентином Евгеньевичем и региональным куратором проекта «Футбол в школе» по Удмуртской Республике Александром Анатольевичем Сунцовым. Беседа прошла интересно и непринужденно. Ребята задавали много вопросов на которые получили познавательные ответы. Мы благодарим гостей за возможность встретиться со знаменитым футболистом нашего города!
    Чужонбол.
    25 января 2024

Чужонбол - Удмуртский национальный командный вид спорта, в котором вместо клюшки используется берёзовая метла. Сборная нашей школы соревновалась с сильнейшими командами коррекционных школ Удмуртской Республики и заняла почётное 3 место!
    Неделя активного образа жизни.
    12 января 2024

Все мы знаем, что наши педагоги самые образованные, ответственные, целеустремленные и трудолюбивые! А еще они у нас самые подвижные, любящие движение и активный образ жизни! Именно это показала Неделя активного образа жизни: ?акция 10 000 шагов жизни (ежедневная ходьба не менее 10 000 шагов ); ?На производственной гимнастике педагоги продемонстрировали работу над мобильностью позвоночника, грудной клетки и дыханием.