• Всемирный день здоровья

В рамках Всемирного дня здоровья (7 апреля) мы решили поиграть! Учащиеся Совета первых школы провели Урок дворовых игр с названием "Пошли играть!" Для здоровья очень важно быть физически активным и так здорово поднять уровень своей активности хорошо знакомыми играми! Мы поиграли в "Классики", "Резинки", "Хали-хало"! Ученики сделали вывод, что физическая активность подразумевает любую активность, а не только изнуряющие тренировки со спортивными снарядами!
    Всемирный день здоровья.