ВПК "Патриот".
    11 апреля 2024

Расширяем свои знания в области космоса в подростковом клубе " Патриот". Время провели с пользой: интеллектуальная часть ( просмотр мультфильмов о космосе, викторина), ну и проверка физической подготовки ребят! Сотрудники клуба предлагают ребятам 4 класса посещать этот клуб. Для мальчиков есть огромная возможность посещать секцию рукопашного боя ( понедельник, среда с 16.00- 18.00). При записи в подростковый клуб необходим лишь сертификат по дополнительному образованию.
    Профилактика правонарушений.
    04 марта 2024

Знать законы и соблюдать! Вот главное правило, которое необходимо выполнять для дальнейшей успешной жизни. Сегодня перед ребятами выступила инспектор ОДН ОП 4 Пшенникова Марина Сергеевна с темой "Профилактика правонарушений и преступлений в подростковой среде".
    "Территория права".
    01 марта 2024

Сегодня учащиеся среднего звена приняли участие в интеллектуально-правовой игре по Конституции РФ. Организовал "ликбез" для учеников депутат Государственного совета Удмуртской республики Храмцовский Александр Владимирович, а помогали ему в этом проект "Территория права"! Благодаря руководителю проекта "Территория права" и члену общественной палаты УР Симакова Юлии Дмитриевне наши учащиеся прокачали свои навыки в области прав и свобод граждан, законодательной, исполнительной и судебной власти!
    Школа молодого бойца 2.0.
    28 февраля 2024

27.02.2024 7Б принял участие в городской военно-патриотической акции «Школа молодого бойца 2.0». ЦПК ПУЛЬС "ПАТРИОТ" для ребят организовали обучающие мастер-классы по основам начальной военной подготовки от приглашенных экспертов. Ребята посетили несколько тематических площадок: ?Основные приемы самообороны ?Сборка-разборка АК ?Оказание первой помощи ?Нормы ГТО ?Возможности электронного тира После прохождения всех мастер-классов ребята получили именные сертификаты об участии в городской акции «Школа молодого бойца 2.0
    Урок Цифры.
    13 февраля 2024

Урок цифры-это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С» и др. В нашей школе также прошли такие уроки во всех классах, ребята познакомились с темой «Кибербезопасность будущего», им предложили отправиться в 2050 год и помочь героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнать, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас. Все ребята успешно прошли этапы тренажера и получили сертификаты.
    "Лесная сказка".
    11 декабря 2023

Наши замечательные девушки и юноши, участники и призёры конкурса "Абилимпикс" на данный момент находятся в профильной смене "Профперспектива" в ДОЛ "Лесная сказка". На открытии смены были почетные гости. Впереди детей ждут мастер-классы, интересные встречи, общелагерные мероприятия и творческие активности.
    Коррекционные занятия специалистов.
    08 декабря 2023

В рамках оказания методической помощи в школе прошли открытые коррекционные занятия специалистов. Наши педагоги показали на своих занятиях использование разнообразных игровых, здоровьесберегающих, информационных технологий. Учащиеся были активны, внимательны, чувствовали себя комфортно и уверенно. Большое спасибо Юлии Евгеньевне за предоставленный опыт коллегам школы, занятие было познавательным и практически полезным. Двери школы открыты для посещения родителями коррекционных занятий наших специалистов.