• Футбол в школе

В рамках реализации проекта «Футбол в школе» сегодня была организована встреча с Мастером спорта по футболу игроком клуба «Ижевский Зенит»Кирилловым Валентином Евгеньевичем и региональным куратором проекта «Футбол в школе» по Удмуртской Республике Александром Анатольевичем Сунцовым. Беседа прошла интересно и непринужденно. Ребята задавали много вопросов на которые получили познавательные ответы. Мы благодарим гостей за возможность встретиться со знаменитым футболистом нашего города!
    Футбол в школе.