05 февраля 2024

Сегодня на базе Гимназии №56 для активистов Индустриального района состоялась Школа актива. Более 100 человек в это субботнее утро встретились, чтобы прокачаться, познакомиться и выстроить работу! Активисты прокачали свои коммуникативные навыки в игре «Убеди меня», посетили мастер-класс по личному бренду, а также приняли участие в квизе, посвященному Движению Первых Мы надеемся, что суббота для наших активистов получилась насыщенная, познавательная и очень полезная!

29 января 2024

В рамках реализации проекта «Футбол в школе» сегодня была организована встреча с Мастером спорта по футболу игроком клуба «Ижевский Зенит»Кирилловым Валентином Евгеньевичем и региональным куратором проекта «Футбол в школе» по Удмуртской Республике Александром Анатольевичем Сунцовым. Беседа прошла интересно и непринужденно. Ребята задавали много вопросов на которые получили познавательные ответы. Мы благодарим гостей за возможность встретиться со знаменитым футболистом нашего города!

25 января 2024

23 и 24 января на уборку снега пришкольной территории вышли педагоги и обучающиеся, которые присоединились к городскому субботнику #Вместетеплееичище Огромная благодарность всем! Вместе мы можем больше!

20 декабря 2023

Дворец детского (юношеского) творчества г. Ижевска принял наших Первых сегодня в своих стенах! Не только наши ребятки, но и сотни учеников других школ города пришли сегодня во Дворец пионеров! Местное отделение «Движения первых» в городе Ижевске провело городскую церемонию «Посвящение в Первые»! Ощущения были, прямо скажем, грандиозными! Сегодня сотни школьников города сплотились в одно большое общее движение - Движение первых!