• Сталинградская битва

Учащиеся средней школы начали сегодняшний день с просмотра фильма о Сталинградской битве, о решающем этапе Великой Отечественной войны, перевернувшем ход событий Второй мировой. Молодое поколение должно знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества, понимать значимость исторических событий, свою сопричастность к прошлому, настоящему и будущему народа России. Вместе с классными руководителями ученики сделали важные выводы, высказали свое мнение. Это важно для нас всех - помнить и уважать Подвиг нашего народа, Подвиг героев Великой Отечественной войны!
    Сталинградская битва.