• Стоять насмерть!

Участниками мультимедийного квеста стали сегодня наши "девятиклассники". Квест мы посвятили 80-летию Сталинградской битвы! Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Участникам квеста предлагалось в ходе просмотра видео ответить на вопросы о ходе и героях сражения. На удивление, всегда шумные и оживленные школьники, сегодня не издали ни единого звука не по делу! Ребята целый урок внимательно смотрели видео и совместно отвечали на вопросы, посвященные важному для каждого россиянина, историческому событию! Учащиеся 9Б класса оказались лучшими, среди знатоков истории! Все ученики награждены дипломами! Вывод один - мероприятие прошло успешно! Воспитание традиционных ценностей детей - это долг современного образования!
    Стоять насмерть!.