Неделя детской книги.
    05 апреля 2024

С 1 по 5 апреля в ГКОУ УР "Школа №39" проходила Неделя детской книги. Ребята рисовали персонажей из художественных произведений, вместе с родителями читали книги, сделали закладки для книг, поучаствовали в викторине по сказкам А.С. Пушкина, ну и попробовали обновить книжную обложку.
    День российской науки.
    08 февраля 2024

Массовое мероприятие с использованием qr-кодов произошло сегодня в 39 и 73 школах! Ребята отвечали на 15 сложнейших вопросов, связанных с наукой и учеными! А вот ответы были разбросаны по всей школе в виде qr-кодов. Наши "восьмиклашки" оказались на 3 месте в своей возрастной категории. Молодчинки, девчата! Общее мероприятие 2 школ - это шумное, но в то же время, веселое действо!