Конная школа.
    13 марта 2024

Сегодня, в рамках профилактического проекта «Открывая Ижевск», состоялась экскурсия в конную школу. Конная школа подарила увлекательное путешествие, во время которого ребята узнали много нового о лошадях, об их повадках и индивидуальных особенностях! Мероприятия проекта помогают ребятам попробовать себя в новом деле, узнать окружающий мир, расширить свои знания по различным областям!
    Я нежность маме подарю!.
    07 марта 2024

Мама - первое слово, в каждой судьбе! Отгремел у нас сегодня большой - пребольшой концерт, посвященный международному женскому дню "Я нежность маме подарю"! Ярко, красочно, просто, весело - все, как мы и любим, прошло наше праздничное мероприятие! Уважаемые девочки, девушки, сестры, мамы, тети, женщины, бабушки - всех вас сердечно поздравляем с праздником 8 Марта, с Международным женским днем!
    Щит Родины.
    05 марта 2024

В продолжении памятных мероприятий посвященных подвигу шестой роты 104-го полка 76-й гвардейской Псковской дивизии ВДВ, члены ассоциации патриотического воспитания "Щит Родины" совместно с Первичным отделением ДОСААФ России Удмуртской Республики- АНПОО "Центр специальной подготовки Русский полюс" оказали помощь в организации и проведении лекции и мастер класса по стрельбе из пневматического оружия и разборке сборке автомата Калашникова, для учащихся школы 39. Для учащихся была проведена лекция о подвиге шестой роты 104-го полка 76-й гвардейской Псковской дивизии ВДВ, а так же проведен курс молодого бойца. Для участников мероприятия было рассказано о подготовке бойцов воздушно- десантных войск, о необходимости соблюдения правил здорового образа жизни, отсутствия вредных привычек. С большим удовольствием ребята приступили к практическим занятиям, стрельба из пневматического оружия и разборка сборка автомата Калашникова очень увлекла ребят.
    Хоккей с мячом.
    04 марта 2024

В рамках профилактической недели в школе прошли соревнования по Хоккею с мячом. Старшеклассники показали неплохие результаты. 1 место -8а 2 место -9в 3 место -7б
    Профилактика правонарушений.
    04 марта 2024

Знать законы и соблюдать! Вот главное правило, которое необходимо выполнять для дальнейшей успешной жизни. Сегодня перед ребятами выступила инспектор ОДН ОП 4 Пшенникова Марина Сергеевна с темой "Профилактика правонарушений и преступлений в подростковой среде".
    Чемпионат "Профессионалы".
    01 марта 2024

В период проведения чемпионата "Профессионалы" учащиеся 9-х классов посетили экскурсию, а также приняли участие в мастер классах Радиомеханического техникума им. В. А. Шутова. Экскурсия включала в себя 3 мастерские: монтажники, электромонтёры, слесари.
    "Территория права".
    01 марта 2024

Сегодня учащиеся среднего звена приняли участие в интеллектуально-правовой игре по Конституции РФ. Организовал "ликбез" для учеников депутат Государственного совета Удмуртской республики Храмцовский Александр Владимирович, а помогали ему в этом проект "Территория права"! Благодаря руководителю проекта "Территория права" и члену общественной палаты УР Симакова Юлии Дмитриевне наши учащиеся прокачали свои навыки в области прав и свобод граждан, законодательной, исполнительной и судебной власти!
    "Во славу Отечества".
    29 февраля 2024

I Республиканский Смотр Строя и песни «Во Славу Отечества» проходил в Большой Уче. Первый опыт, незабываемые эмоции, такие разные и статные команды. Именно таким нам запомнился этот праздник. Наша команда с честью и достоинством прошла все испытания!
    Школа молодого бойца 2.0.
    28 февраля 2024

27.02.2024 7Б принял участие в городской военно-патриотической акции «Школа молодого бойца 2.0». ЦПК ПУЛЬС "ПАТРИОТ" для ребят организовали обучающие мастер-классы по основам начальной военной подготовки от приглашенных экспертов. Ребята посетили несколько тематических площадок: ?Основные приемы самообороны ?Сборка-разборка АК ?Оказание первой помощи ?Нормы ГТО ?Возможности электронного тира После прохождения всех мастер-классов ребята получили именные сертификаты об участии в городской акции «Школа молодого бойца 2.0
    Медиация.
    26 февраля 2024

Дипломом 1 степени за участие Республиканском конкурсе Школьных служб примирения (медиация) в номинации "Наша служба примирять!", награждена Матанцева Диана Евгеньевна, наш педагог-психолог, отличница учебы, гордость школы! Поздравляем! Так держать!